Вопрос - вопрос №161805

Здравствуйте, скажите какой амулет для защиты от сглаза, порчи и проклятий необходимо носить тельцу 10.05.1980г. Надежда.

3 ответа

Ответы

Первое: нужно избавиться от негатива, иначе амулет будет работать на очищение, а не на защиту. Второе: заказать амулет или попросить, чтобы для Вас провели обряд защиты с указанием Ваших целей и порядок. Удачи.

Здравствуйте. Изготовленный тем, кто умеет, специально под вас, под ваши нужды, а не под абстрактного тельца или козерога.

Здравствуйте, для подбора индивидуального амулета или оберега укажите, пожалуйста, время и место своего рождения