Здравствуйте! Хотелось бы знать, что ожидает меня в жизни в ближайшем будущем? - вопрос №1618692

Виктория. 17.01.1969 Слишком много проблем разного рода. Хотелось бы узнать когда и как разрешиться ситуация. В частности с недвижимостью.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если состоится удачная сделка с недвижимостью и в дальнейшем вы поступите правильно, Вас ждет решение очень важного вопроса связанного с финансами. Руны показывают, что для реализации такого сценария потребуется большая удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень  покладистый  и  не решительный  человек, поэтому  и  возникают  ваши  проблемы. По  продаже нужно  фото недвижимости.