Добрый вечер! Меня зовут Марина 6.08.1964г. в 02.00. Наладится ли наша семейная жизнь если муж вернется домой? - вопрос №1618711

Ответы

Здравствуйте))))))))) муж вернется но вот семейная жизнь наладится если вы будете в силах идти на взаимные уступки
Добрый день Марина. Если ваш муж вернется то я вот как вижу вашу ситуацию: начнутся размеренные, спокойные семейные отношения, в которые будут вкладываться деньги, интерес, силы, т.п. Но вам придется на сохранять вид идеальной пары на людях, из за чего будет внутренняя дисгармония. Зацикленность друг на друге. Измены будут продолжаться.

@ SOFIA CHERNAYA