Здравствуйте!! Что мужчина чувствует ко мне? Будем вместе? Спасибо большое за ответы! Екатерина 14.06.88г.р. и Арсен 5.07.86г.р. - вопрос №1619183

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Определённые симпатии у Арсена есть. Совместимость в паре хорошая, и такое объединение даёт много положительного обоим: поддержка друг друга в трудной ситуации, духовный контакт. Однако, и Екатерине, и Арсену нужно проявлять больше гибкости и стремиться к равноправию и обоюдным уступкам, а не занимать позицию безоговорочного лидера и напролом отстаивать свою позицию. Тогда отношения станут крепкими и длительными! Перспектива и шансы на создание прочного союза у вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притяжение у вас взаимное… Перспектива развития отношений и совместное будущее — возможны
Здравствуйте.
Чувства есть у мужчины к женщине, но скрыты.
Перспективы на будущее есть, но мужчина боится Вас обидеть
Ответ РУН:
Наутиз прямая – сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться.
Для диагностики нужен сеанс с фото.