Здравствуйте дорогие Эксперты не могли бы вы мне сказать , что означает во сне поцеловать незнакомого мужчину(он был очень привлекателен) может... - вопрос №1619244

больше 30 лет. Я сама его поцеловала. А он не оттолкнул меня.

Ответы

Здравствуйте, Алина!  Сон к тому, что Вы можете сейчас обратиться к Высшим Силам со своим желанием — будете услышаны. Приятных Вам Снов!
будите с кем то обсуждать мужчину… и это вам понравится… поднимите себе настроение…