как сложится моя дальнейшая судьба и в каком городе? - вопрос №1620185

Марина дата рождения 15.11.1979
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У вас будет смена жительства, сказать точный город я не могу, но принесет это вам благие перемены. Будет хорошее предложение связанное с финансами, не сразу, придется приложить усилия и у вас выходит развитие и моральное удовлетворение. Будут приятные моменты связанные с личной жизнью и окружением, новые люди войдут в вашу жизнь, которые станут близкими для вас.

Удачи вам и счастья!