Добрый день. По красилась крем-краской matrix(не помню какой тон, где-то от 8 к 9), вышла желтизна. Хочу пройтись пудрой блондаран от лонда, какую... - вопрос №1620378

краску нанести, для того, чтобы желтизна полностью исчезла, хочу цвет ближе к платине.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Алена. Если вы пользуетесь краской для волос регулярно, то лучше выбирать только одного производителя. Если это было разовое использование, то лучше сходить в парикмахерскую к профессионалу. Дело  в том, что у разных производителей в составе краски есть вещества, которые могут конфликтовать с веществами от других производителей. именно поэтому и выходят часто не те цвета, которые мы ждем, или даже неожиданности…