Муж ушёл к другой, подал на развод. Вернётся ли он ко мне и детям? - вопрос №1620386

Ответы

мужчины живут с женщинами, а не с детьми. он ушел не от детей, а от вас. одна карта показала, что временный возврат возможен. дальше уже зависит от вас.
Он ушел к другой, он считает что ее любит, а вас разлюбил. Вернуться сам по себе (без магии или иного  воздействия) он может только после энного количества прожитых с ней  лет, если разочаруется в ней. Но ждать нет смысла. Нужно или  смириться, или его возвращать.