Добрый день, вот уже год, как встречаюсь с вдовцом, у которого сын - ровестник моей дочери (3 года )он говорит, что не готов на серьезные отношения,... - вопрос №1620631

1000 p
т. к.чувст ко мне не испытывает, но и разрывать нашу дружбу не хочет. а я очень сильно привязалась к нему и мальтчику и боюсь, что потом будет только больнее их оставить, когда он встретит кого- то, кого полюбит по-настоящему, хоть и отрицает пока такую возможность… набраться терпения либо не мучать себя несбыточными иллюзиями??

Лучший ответ по мнению автора

вы вообще имеете тенденцию к эмоциональной зависимости от людей, и от мужчин в том числе. вы растворяетесь в людях, начинаете срастаться с ними, а потом из-за этого страдаете.
что касается этого мужчины, то тут не совсем поняла трактование, но напишу, что мне кажется — он то ли винит себя в смерти жены, то ли боится, что он сам притягивает негатив и потому боится переступить черту этих отношений. не торопитесь пока, не давите на него, не разрывайте связи, но постарайтесь несколько дистанцироваться, чтобы вам не причиняло это боли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент, мужчина действительно запутался, и есть какая то женщина которая ему безумно нравится. Но, с ней отношений точно не будет. В будущем я вижу что отношение будут восстанавливаться, но с его стороны какая женщина имеет большое влияние не только на него, но и на вас, более негативной энергией. Могу больше сказать по фотографии. в январе вижу серьезную встречу у вас.
будет и у вас счастье.он вас любит.подробнее про вашу судьбу по фото ладоней рук.
мужчина вас использует, вы согласны на это. выбор за вами, терзаться сознанием, что вы  временный вариант и упускать годы или уйти навстречу своей судьбе, взаимной любви, оставив мужчину с его судьбой.
Добрый день, Татьяна!
не торопите события и не принимайте поспешных решений. У вашего избранника еще сохранилась травма от потери близкого человека, даже если он об этом и не говорит.
Проявите терпение, все наладится....
С уважением,
Василий Александрович
Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
Далее:
Вероятность развития этих отношений есть, но не ранее чем через  5-7 месяцев.
Для детального ответа нужны данные и фото обоих, плюс общение в личке.
Наберитесь терпения, ему сложно будет с вами расстаться и как такого любовь это еще и привычка и комфорт рядом с заботливой женщиной вы ему даете заботу и тепло которое рн искать в другом месте не станет, это ваш мужчина.
Татьяна. вы не оставили данных — но по энергетике вопроса, чувства все таки есть у него к вам — имейте терпение и отношения ваши выйдут на новый уровень.
Здравствуйте. На настоящий момент времени ваши отношения находятся в хорошей стадии, есть и интерес, и симпатия, и секс, и они выглядят достаточно крепкими, несмотря на ваши слова. Но. Ваш мужчина к вам относиться неправильно. Во-первых он безразличен, безэмоционален к вам, и это не ваша вина, вот он просто такой человек эмоционально-ущербный. Он постоянно меняет свое настроение, оно у него непредсказуемое и соответственно планы в отношении вас. Но самое худшее, что он с вами из какого-то конкретного расчета. Необязательно из финансового (хотя и это тоже не исключено), а например он получает какую-то материальную (физическую) помощь от вас, которая при других обстоятельствах (не встречайся вы вместе) — совсем не безвозмездная. А так, находясь с вами отношениях он получает это на совершенно свободных и безвозмездных основаниях. Вы к нему относитесь по дружески, даже опекаете его в чем-то, но понимаете, что переменился в отношении вас и не в лучшую сторону. В ближайшие 3 месяца отношения будут продолжаться, вы ему будете отдавать свою любовь, ведь вы на самом деле влюблены, он будет продолжать играться с вами в подобие отношений и получать и дальше от вас необходимую ему помощь, но в течении этого времени вы окончательно поймете, что он совсем не такой, каким вам показался с самого начала. Пелена с ваших глаз в отношении него — спадет. Вот такую информацию мне открыли руны. А что вам с этим дальше делать — решать только вам. Кстати, руны еще говорят, что этот мужчина не единственная альтернатива для вас, кто-то еще вертится вокруг вас, пытаясь обратить на себя ваше внимание.
Здравствуйте! Ваши данные взяла в вашем профиле, но нужны еще данные мужчины и его фото для более точного ответа, но что имеем. Расклад показал, что у мужчины есть увлеченность другой женщиной, к которой у него есть симпатия, интерес, до чувств там далеко, но вот увлеченность ею присутствует. Но карты показывают, что в очень скором времени он разочаруется в этой женщине, показан обман с ее стороны. И именно эта ситуация послужит толчком к развитию ваших с ним отношений. Карты показывают, что вам нужно быть с ним заботливой, мягкой, не давить на него, не допускать никакого обмана, тайн, т.к. когда произойдет эта ситуация с другой женщиной, он на вас посмотрит совсем другими глазами, и вы будите для него дороже всех на свете, он поймет, что мог потерять вас, вовремя не разглядев.Поэтому не торопите события, наберитесь терпения, между вами показывают долгосрочный, счастливый союз, который в будущем может перерасти в брак .
Всех вам благ!
Здравствуйте! Рядом с Вами находиться человек, живущий былыми эмоциями, воспоминаниями, привязанностями. Сердце его закрыто. Скорее всего, что он честен и не хочет вводить Вас в заблуждение. Его эмоциональное состояние может измениться, но вероятность того, что это произойдет в обозримом будущем, к сожалению очень мала. Ожидание изменений чувств этого человека, может оказаться несбыточными надеждами.
Всего доброго!
Дело не в этом, руны четко показали, что он боится за Вас. Так часто бывает у вдовцов. Пишите в чат, я дополню ответ и скажу как быть в такой ситуации.
Здравствуйте. Если мужчина не испытывает к вам чувств, то лучше не тешить себя иллюзиями, что в дальнейшем у вас все наладится. У него к вам дружеские чувства, симпатия. До конца года ваши отношения зайдут в тупик. Они сейчас у вас находятся в подвешенном состоянии. Но вы большие надежды возлагали на этого вдовца, надежды на семью, а теперь они у вас рухнули. Вам стоит успокоится и ещё раз хорошенько подумать. В январе- феврале у вас вышла встреча со своим мужчиной, который вам по Судьбе и с которым вы будете счастливы.

Мужчина, ценит вашу заботу, ваше отношение к его ребенку, с вами ему «тепло», надежно, он как бы «отогревается, но сердце у него (аж мурашки пошли), простите, сейчас, „холодное“ для чувств! Он ужасно боится, что вы примите решение оставить его, но и дать вам сейчас то, что вы „заслуживаете“, он не в состоянии. Его это даже, как-то угнетает! У него дорога — развилка! Одной даме он симпатизирует (как ему кажется, и тут у него  — »непонятки"), но от нее он получит негативный «урок»! Если он вам дорог, подумайте над тем, чтобы хотя бы с пол года, повременить с расставанием! Да, будет не легко, иной раз! Но, постарайтесь тогда, особо не надеяться, а радоваться тому, что есть, с ребятишками больше возитесь, мужчину, вовлекайте в ваши игры и отдых совместный — притягивайте постепенно его к себе обычной заботой, общением, бытовыми заботами, заботами о детях. Так периодически и говорите:" у нас их-то двое"! И посмотрите, что будет происходить между вами. Тогда и будете принимать решение кардинальное. Но, после разговора с ним обо всем!
Всего вам доброго, мудрости, терпения, оптимизма и удачи!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
это иллюзия… точно иллюзия… от него дейвствительно идет только дружба а не любовь .

Здравствуйте.У мужчины только привычка и дружба к вам, он боится вступать в брак и брать на себя ответственность, ему удобно с вами и менять он врят ли хочет такую жизнь.Вы просто живете иллюзиями, что он когда будет с вами и поведет вас к алтарю.На будущее выпало-нереализация ваших планов и несбыточные мечты.Вам нужно отпустить эти бесперспективные отношения и тогда вы встретите своего мужчину, он уже виднеется в начале 2016 года.Любви у него нет, если любил бы, то жил бы с вами рядом и наслаждался вашим вниманием и заботой-все остальное это сквозняки, вам нужно отпускать его.С ув.Инна.

Eva

Татьяна. Здравствуйте.
Есть ощущение что это всё-таки перерастёт в нечто большее… просто он сомневается сейчас.
Я думаю стоит оставить отношения на уровне дружбы, он очень привязывается к Вас, далее между вами будут отношения.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Татьяна, вам надо выстраивать отношения таким образом, что бы он не чувствовал вашу зависимость от этих отношений. Вы можете оставить эти отношения, но не зацикливаться на них — они ещё будут долго тянуться но к браку не приведут.
Но если вы смените модель поведения, то любого мужчину можно довести до алтаря) ( подробности в личном чате).
Здравствуйте. Ни имен, ни дат, ни фото. Как давать вам прогноз? Тут нужно изучить чувства вашего потенциального мужчины, посмотреть как он в действительности относится к вам, что его сдерживает от отношений с вами или с кем то другим и т.д.
 По энергетике-он действительно не имеет чувств, однако на чувстве ответственности и обязаности перед сыном, он вполне может создать семью с вами-однако это все приблизительно-ответ без данных всегда поверхностный
Татьяна, добрый день!
Вы правы, нужно действительно набраться терпения. И у вас, и у него есть привязанность друг к другу. И порвать отношения, особенные и дорогие для вас обоих (хотя он этого и не признает напрямую, но косвенно подтверждает это), никто не готов. Он также нуждается в вас, как вы в нём. Просто он воспринимает вас и вашу связь как должное. Развитие событий у вас еще будет. Но не сейчас. Не стоит торопиться.  Он еще не готов на серьёзные отношения, такие, какие у него были. Он боится снова полюбить и потерять, как это уже было с ним. Боится каких-либо разочарований. Ему легче, чтобы это была дружба, а не любовь. Но ситуация еще будет развиваться…
Не мучайте. Он будет очень серьезно оберегать своего сына и свое поле
если вы будете с ним встречаться дальше — ваша защита в ваших руках, вы склонны заводить  несколько романов одновременно, принятие решения о вступлении в брак может откладываться именно по этой причине, и идет союз между вами, союз может быть и брачным,
если вы перестанете встречаться с ним — внутри вас много комплексов, с которыми нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены, и достаточно благоприятные, предстоят  новые возможности и знакомства и будет обилие возможностей, ваш час настал, триумф и процветание.
карты никогда не запрещают  и не разрешают вам делать то-то и то-то, просто рассказывают, что произойдет, если вы примете это решение или примите то решение. выбор за вами. Удачи!