Уважаемые эксперты скажите пожалуйста я проклята?Анастасия 02,07,97 - вопрос №1621025

Почему когда я общаюсь с парнями я им нравлюсь, они с удовольствием общаются со мной.Как только я начинаю чувствовать ответную симпатию, они уходят он меня? Парень даже может и не знать что он мне нравится, как только появляется чувство, на этом всё заканчивается.Может мне не судьба быть счастливой?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Нет внешних влияний, Анастасия. И судьба у Вас счастливая. Только не торопите ее...))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока Ваш человек ещё не пришёл.
Всё самое хорошее впереди.
Всех благ.