сны - вопрос №162133

Здравствуйте.Мне часто снится сон одной тематике: комната с 3-4 мужчинами и я сидящая на унитазе со спущенными штанами.У меня возикает страх и стыд, я боюсь и смущаюсь момента когда мне нужно одеть штаны.Почему возникают такие сновидения?

Ответы

Здравствуйте! Сон -набор картинок, действий. каждая картинка или действие вызывают в Вас эмоци… В каждом сне присутствует  эмоция, которая записана на ваших генах. Вспоминайте: «когда и где, по какому поводу у вас возникает эта эмоция» Стыд Переживите этот стыд, прокручивая эпизод до тех пор, пока Вам не станет безразлично присутствие «этих мужчин» Это то, что надо отработать в жизни-.ДОЛОЙ ЛОЖНЫЙ СТЫД

Здравствуйте, сложно судить по одному сну, есть еще много дополнительных вопросов, чтобы собрать более полную информацию по ситуации. Судя по всему, к стыду ваш сон не имеет никакого отношения, сон говорит о желании стать незаивисимой, обрести материальную уверенность, достаток. Вам не хватает мужчины рядом, внимания мужского. Сон сложный, но я бы предпочла его анализировать в привате.