Отношения - вопрос №162134

Добрый день Ув. эксперты!

Подскажите пожалуйста. Что в будущем ждет пару Ксении 4 января 1993 (16:10) и Александра 4 августа 1985, родившихся и проживающих в г. Санкт-Петербурге. Какие чувства преобладают в этой паре с обеих сторон и возобновятся ли отношения.

Заранее спасибо за любой Ваш ответ.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сложный, непростой союз двух противоположностей. особенно когда дело касается людей, каждый их которых видит разные цели. Один из вас хочет семью, детей и спокойствия. Другой не готов к таким шагам, но боится потерять дорогого человека. Он еще придет, вам выпадает примирение, но задумайтесь над тем, какое будущее видится каждому, в чем оно совпадает, а чем разнится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Возобновление отношений возможно, но сейчас у него нет возможности для встречь

Здравствуйте! Безоблачной жизни у вас не будет.

Проблема в том, что в отношениях много эгоизма и не хватает душевного тепла.

В принципе, противоречия между вами не такие уж глобальные, чтобы их не решить миром. Но молодой человек не хочет уступать.

Вы стоите перед выбором.Отношения

с Александром идеальные, но есть

ещё один по моложе.

Александр по надёжней.и он для семейных

отношений.И волнуетесь Вы напрасно.

                  С Уважением Софият...

Здравствуйте, Александр просто заскучал в этих отношениях, ему хочется больше эмоциональных впечатлений, разнообразия, блеска и еще больше — максимального внимания к своей персоне. В целом совместимость у вас благоприятная, возобновление отношений возможно, если Вы готовы играть исключительно вторую роль