Скрываем отношения с мужчиной.. Но некоторые на работе говорят:"Вот твой друг....". - вопрос №1621352

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Довольно не сложно разглядеть служебный роман. Какие-то взгляды, улыбочки, интонация… А уж от коллег-то, которым всегда хочется посудачить на эту тему, вообще мало что можно утаить. А если кто-то случайно увидел или услышал, то вот Вам и удивление ))))