Добрый день дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, по моей натальной карте есть ли у меня переезд в другую страну (город) вместе с моей семьей? Если есть то в каком возрасте? И второй вопрос, - вопрос №1621402

скажите в какой сфере профессиональной я должна искать себя, чем я должна на самом деле заниматься? Спасибо.Екатерина, др. 23 января 1984, место рожд. Монголия (г. Чойбалсан), время рождения 06: 00 ( +-1 час)
2 ответа
нужны данные ваши
Обратитесь к эксперту Ханума. Профессионал, сама обращалась.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅