Не могу найти силы в себя, что-то делать. кажется, что тупик и все не так в жизни. - вопрос №1621915

2 ответа

Ответы

Судя по всему, активности Вам не занимать. И уж, конечно, для такой активной жизни требуется множество жизненных ресурсов. Но, увы, они тоже не бесконечны. Но восполнимы, к счастью. Что же касается тупика, то в обессиленном состоянии выход найти сложно. Поэтому лучшим вариантом был бы не преодоление тупикового состояния, а, скорее, рассмотрение новых возможностей или идей.
Мария, здравствуйте. Если, что то делать, то надо знать для чего это Вам и брать мотивацию от конечного результата. Какая бы трудная ситуация ни было, то надо составить план как из нее выйти и начать его воплощать в жизнь, с помощью эффективных действий. огромного желания и Веры в положительный результат. Пока сделайте паузу, отдохните, нормализуйте свой режим и приступайте к составлению плана. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!