почему некоторые мужчины решают вопрос любви через посредника - вопрос №1622165

2 ответа

Ответы

Это невозможно. Уточните, что Вы имели ввиду. Через посредника вопрос любви решить нельзя, ни мужчине, ни женщине, через посредника можно только избегать решения этого вопроса или уходить от его решения, оттягивать его, всё что угодно, но только не решать.
Здравствуйте. Наверняка мужчина слишком уж не уверен в себе и робок, такие бывают.Он может сомневаться в своей привлекательности для вас, вот и проверяет почву через посредников. Такое бывает крайне редко, но все же бывает.  Всего самого хорошего, Вам!