Дата рождения: 1979-11-26 Вопрос:брак запланирован на 1,10,2015 как узнать должно это произойти или нет? - вопрос №1622476

Ответы

Добрый день!

На это событие оказывает влияние магический ритуал.Но он еще не раскрутился полностью, поэтому скорей всего роспись состоится, но с большими трудностями.

По фото можно посмотреть.
Здравствуйте.

Больше не гадайте. Все будет хорошо, получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично