Мать-ведьма. Беспорядок в жизни. - вопрос №497031

Здравствуйте. Я совсем запуталась в жизни. Изначально у меня обчень большие непонимания с матерью. Мы не общаемся и не можем этого делать. Просто не понимаем друг друга. Она меня винит во всех смертных грехах. Я ее виню, что она меня не любит и не понимает ни в чем. Чужие люди бываю ближе. Она раньше увлекалась гаданиями, колдовством. Говорила, что знаетто,что будет. Вот только она всегда говорит, что все будет плохо. А самое ужасное, что она постоянно всем чего-нибудь плохое желает. Как-то отцу за пьянки пожелала, что бы ему зубы выбили и это случилось. Именно выбили, кастетом. Совпадение или что? Мне она всегда желала, что бы у меня был плохой муж, что бы он пил, бил т.п. Потом желала, что бы и дети такими были. Как-то про моего сына (1 годик) сказала, что он будет убийцей. Я в первую очередь подумываю, что у нее с головой не в порядке, но! Отцу зубы выбили, моя жизнь по всем ее желаниям сбывается. Что делать? С мужем вечные скандалы. Из-за всего. Иногда мне кажется, ч то я на нее похожа. иногда сама себя боюсь, что тоже могу проклясть кого-нибудь из родных, но я гадостей не желаю никому. В жизни полный бардак. В голове тоже. Как выбираться не знаю. Она говорила, что и у меня должны быть такие способности. Пока я не замечала. Во сне только бывают предсказания или мертвые родственники приходят. Меня они не беспокоят, а приходу бабушки бывшего мужа я всегда рада, даже хочу что бы она снилась. Что мне с этим всем делать? Действительно ли моя мать может проклинать или это совпадения? От чего в моей жизни такой бардак? д.р. 18.06.1978 12.45

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, Вам стот собраться и не жить по ее указке(плохое в голове оседает, хорошее вылетает) нужно сделать защиту и полностью перестроить свои отношения и Вы докажите все ее домыслы пустой бред.