С Наступающим Вас Эксперты! - вопрос №5016381

Хочу узнать что это? Каждую ночь вижу одну девушку лет 30 может чуть больше, во сне, и я её узнаю даже если разная одежда. Она роста среднего, миловидная, брутальная, глаза чёрные, волосы черные короткие ну скажем стрижка, раскрепощенная, самодостаточная.
Мне говорят бесы играют, но за много лет я видел бесов они так не вели себя со мной. Сегодня новью я проснулся примерно 3 ночи и ещё не открыл полностью глаза, в моей квартире рядом с кроватью в метре 3 стоит эта девушка наблюдает за мной, облокотившись спиной на мой стол компьютерный, и пьет вино с бокала, я смотрю на неё она мне машет приветствие этим бокалом и улыбается. Я уже начал приходить в себя от сна и она растворятся начала. Может это быть не сущность? а просто астральный фантом кто то путешествует? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Игорь. Никаких отношений с этой женщиной у Вас нет. Она проявляется в мире ваших фантазий для следующей выгоды — нивелировать (снизить) страхи социального порядка, в жизни какие у вас отношения с социумом? Данная проекция реализуется через образ девицы развязной, выпивающей, брутальной. Внутренние переживания ваши направлены на победу в конфликте между Отшельником (уединение и познания мудрости жизни) и реализацией семейного достатка, переживанием радости земного бытия. Никаких тут бесов и чертовщины нет. Всё в вашей голове. Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA