Анна, 12.10.1978, Урай ХМАО-Югры. Срок беременности 2-3 нед., начались проблемы. Стоит ли переживать или это норма? (До этого - 2 внематочных... - вопрос №1622735

беременности, 1 ЭКО — преждевременное кесарево в 28-30 нед., ребенка не спасли). Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ребенок в норме сейчас.   Пока переживать не стоит. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переживать нельзя -вредно… надо лечь и сохранять
Здравствуйте. Если имеются проблемы, то нормой это быть не может. Учитывая ваш анамнез, вам стоит как можно скорее обратиться к врачу.