Здравствуйте меня зовут Александр у меня такая проблема выключаю компьютер,делаю завершение работы все гаснет а сам блок работает не выключается??? Еще посмотрите картинку что делать??? - вопрос №1622809

Лучший ответ по мнению автора

Пробуйте по порядку (предварительно отсоединив usb устройства, чтобы исключить проблему в них):

1. отключить расширенную инициализацию USB (через диспетчер устройств) и установить запуск служб по дефолту.
2. обновить драйвер на чипсет
3. обновить BIOS
4. Физически поочередно отключить внутренние usb порты (проблема может быть в неисправности одного из них).

В некоторых случаях помогает ненадолго выключить комп из розетки (полчаса-час).