Хочу поехать за границу в отпуск ! Пожалуйста подскажите стоит ли? Это очень важно! На пользу ли будет эта поездка? - вопрос №1622909

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.

Стоит. Поездка принесет Вам отдых и массу положительных впечатлений. Не думайте ни о чем плохом и смело отправляйтесь в отпуск.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Натали