Будущее дочери - вопрос №496616

Здравствуйте, эксперты! Очень переживаю за дочь.Умница, красавица, но уже несколько лет нет парня. Встретит ли она свою любовь и если да, то как скоро? Алина, 24.12.1986г время рождения 13.40, г.Волгоград. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Алины в ближайшие месяцы возможно начнутся романтические отношения, затем будет свадьба скорее всего в следующем году.С молодым человеком она скорее всего уже знакома.

Удачи ей и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила Ваша дочь боится ошибок, боится боли.  на самом деле других проблем у нее нет. Удачи ей.