сегодня под утро приснилось,что вижу издалека.как мой 3летнй сын садится один в машину и уезжает в неизвестном направлении по широкому пустому... - вопрос №1624535

шоссе.я в панике.в каком то доме-и прошу цыганку погадать-где он и что с ним.но ничего путного она мне не сказала.и я на большой кухне со множеством гряязных старых раковин.которые мне надо отмыть.и грязные полы ждут своей очереди-оказывается я устроилась работать уборщицей в какуюто захолустную то ли школу.то ли больницу…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что убирая «грязь», какой бы она ни была, из прошлого, Вы тем самым даете путь продвижения к новому жизненному этапу Вашего сына, положительному переходу его на новый уровень физического и духовного развития. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На подсознании много страхов  и печальных мыслей.Вам нужно пройти жизненные  уроки, что бы избавиться от них.Страхи за ребенка показывают. Возможно распри с кем-то, связанные с ребенком.
Уезжающий сын — страх потерять что-то дорогое и любимое (не обязательно сына, может работа, может еще что-то)
Грязные раковины  и полы — тут смотря что вы чувствовали, если с радостью собирались отмывать, значит избавляетесь от какого то негатива (обид, ссор, печалей), если не с радостью, а обреченно, тогда вероятно всего вас гложет что-то, но выхода пока не видите.
Здравствуйте!
Похоже, вам срочно надо наводить порядок в своих делах и жизни. Ваш сын уже сейчас проявляет большую самостоятельность. Поэтому вам надо строже смотреть за ним, чтобы он никуда не влез из любопытства. Вырастет каким-нибудь исследователем. А вы отметите лишние хлопоты, которые мешают вам заниматься собой, своими делами и своим сыном.
Всего вам доброго!