Я так долго ищу работу.Найду ли я работу в сентябре просто у меня очень тяжёлая жизненная ситуация и у меня уже от пустились руки . Заранее спасибо. Елена 31,10,1981г - вопрос №1624555

2 ответа

Ответы

Вам надо перенастроить энергетические потоки, которые отвечают за благополучие и процветание. Если пришлете фото, посмотрю вас.
Здравствуйте! Елена, по информации вы работу в течении месяца не найдете.Пересмотрите предъявляемые к ней свои требования.Потому как работы много, соглашайтесь хотя бы на временный вариант.Бывает так что временный вариант становится и постоянным..
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA