Вопрос:есть такой вапрос у меня давно лет так 5 может больше таму назад была девушка встречалса года полтара патом мне предложили пакрестить ребенка... - вопрос №1624729

у падруги знакомой мне мая девушка сказала пакрестиш небудет у тебя щастья и личной жизни.мы растались с девушкой и щас вот непонятки у меня в личной жизни сщастья нет девушки нет и пасей день

Ответы

Смотреть нужно ситуацию по фото. Возможно Абара сыграл с Вами злую шутку…