Здравствуйте, приснился такой сон, что я ищу кого-то, вроде бывшего мч, и во сне я хочу попросить прощения у него, и сказать, что люблю его и... - вопрос №1624742

предложить быть вместе, потом подхожу к окну и вижу стаю собак, потом я выбегаю на улицу, одна собака выбегает и рычит и убегает, к чему это? но почему то мысли были о бывшем парне… к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Видеть собаку во сне-это к встрече с другом, преданность.Когда собака рычит-это говорит о том, что кто то испытывант обиду.А в силу того, кого вы искали во сне, именно он и испытывает это чувство.В реальной жизни, вы либо обидели этого человека, лиьо он так считает.Всех благ!
Сон говорит о том, что вы на подсознательном уровне готовы простить его и возобновить отношения, а он не готов и возможно еще обиды у него остались.

@ SOFIA CHERNAYA