С молодым человеком очень сложные отношения в настоящий момент, как будут складываться отношения дальше? - вопрос №1624831

Действительно ли этот молодой человек моя судьба? Любит ли он меня по-настоящему? У нас будет свадьба, детки? Как сложатся наши отношения в ближайшее время?
Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отношения и будут сложными по прогнозу.
Как правило, после официального офрмления, гармонии не прибывает в таких случаях.
Деток планировать нужно после установления доверительных отношений, так как с изменением условий обстановка привычно накаляется.
Всех благ.
Здравствуйте!
Разрыва между вами в ближайший год не вижу. Отношения не будут простыми из-за его характера, но возможно предложение с его стороны.