Есть шанс встретить мужчину и выйти замуж? И когда примерно познакомится ? 1.07.1977 время рождения 13:45 Украина город Брянка Луганская обл . Буду благодарна . - вопрос №1625347

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

Да, у Вас есть такой шанс. Встречу ожидайте в начале следующего года. Отношения будут развиваться медленно. События не торопите и все закончится браком.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможность познакомится, с мужчиной выпала октябрь-декабрь этого года.

Встретить мужчину — шансов  очень много бывает, хоть каждый день, но вот  и замуж выйти  -задача посерьезней.

И здесь нужно составлять натальную карту и без фантазий-

астролог сперва изучает гороскоп и должен рассказать что у Вас и когда было ранее и что происходит сейас, и если это имеет к Вам отношение тогда можно двигаться далее.

Но это работя и тяжелый труд- вряд ли кто то бдет  в варианте бесплатной консультации Вам все рассказывать.