почему - вопрос №1625558

последние два года из 8 лет мой человек меня унижает и иногда бьёт? и начал себя везти низко очень при мне наглым образом смотрит и флиртует глазами что делать? даже вчера мне говорит глаза мои смотрю, уходи ты надоела мне вот эти слова слышу.Когда его дети звонят ему и деньги просят он всю злость на меня бросает даже мне говорит что у меня нога тяжелая., как будто у него все изза меня разрушилось.Я виновата что у него банкрот? я виновата что в делах он не разбирается? я виновата что его дети от бывшей высасывают как пылесос деньги? они слово нету не знают а он готов из за них в проблемы лезть им уже по 30-35лет всё равно на шее.Я прошу у вас совета что делать мне при таком ситуации? уйти? он на меня с с такими глазами смотрит мне самой уже уйти вызнаете я изза него все делала лижь бы быть с ним.Он тоже ради меня на все бы пошёл бы но сейчас у меня такая боль((((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нура. Уйти или остаться, решать конечно будете только Вы, но стоит ли терпеть боль, унижение, а уж тем более побои? Зачем Вам это? Вы ведь достойны отношений, в которых есть добро, тепло и нежность. Так ради чего оставаться с человеком, который унижает? В ваших отношениях было что-то хорошее. Вы говорите, что мужчина мог для Вас всё сделать, но если плохое перевесило хорошее, может пора что-то поменять… Тем более, часто бывает так, что мужчина, однажды поднявший руку на свою женщину, не важно, жену или подругу, повторит это снова.