любовь - вопрос №162566

юлия 08.10.1991 вспоминает ли меня антон 17.06.1988?? вернётся ли он ко мне??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

 Здравствуйте! Ваш Антон   улыбается  другим девушкам, но пока заводить постоянную подругу из других не собирается и к Вам не собирается возвращаться. Он радуется воле, возможности выбора.

Нет, у него новые связи. Вы тоже не теряйтесь все лучшее только начинается.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.