Уважаемые эксперты!!!Скажите пожалуйста!Какие интересы у мужчины ко мне? - вопрос №1625687

Я-Светлана 03.07.1972
Он-Михаил 21.11.1964
Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы его интересуете прежде всего в эмоциональном плане...

В Вашем обществе ему комфортно, так он может реализовать свои потребности в широком смысле.
Между вами есть энергетическая связь, а значит перспектива дальнейших отношений....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

туз чаш, шут, паж мечей
Романтические интересы. Готов окунуться в любовные отношения с головой.
Здравствуйте! Воспринимает Вас как что-то новое, свежее, легкое, испытывает чувство ревности. Такое впечатление, что он не свободен и это его очень беспокоит, но надеется на близость и то, что Вы его поймете.
На данный момент повышенный сексуальный интерес, чувство близости и есть какие то планы в отношении вас, финансового характера.