Добрый день! У меня в жизни сейчас очень непростая ситуация. Встречаюсь со своим женихом уже 6 лет, все было хорошо, подали заявление в загс, купили... - вопрос №1625925

путевки для медового месяца. Самое важное — запланировали после свадьбы переезд в другой город, до свадьбы осталась буквально неделя… И тут случилось так, что я встретила другого мужчину, он меня чем-то так сильно очаровал, что я не могу перестать о нем думать, что я из-за него, можно сказать его еще не зная, нахожусь в раздумьях о все своих планах с женихом. Мы и знакомы-то с ним не больше недели, виделись два раза, прогулялись и побеседовали, а для меня эти две встречи были как глоток свежего воздуха.Подскажите мне, пожалуйста, как быть, я уже от напряжения потеряла сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

напишите в личку… обсудим бесплатно. если захотите — сделаем расклад.но это уже за плату. вы здесь дали недостаточно информации, чтобы с ходу что-то сказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
такое бывает может искушение может смена жизненного пути.