когда подключаюсь к принтеру через другой комп выдает 0х0000000а, через другой комп выдает ошибку 0х000003е - вопрос №1626251

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте присутствие прав администратора на ПЭВМ которой подключаетесь, часто пообные ошибки возникают при попытке установить драйвера печатающего устройства с ПЭВМ / сетевого принтера к которому происходит подключение.
 1. Установите сами драйвера нужной модификации печатающего устройства на ПЭВМ к которой хотите подключить устройство.