Дата рождения: 1962-10-30 Вопрос:мы с мужем прожили более 30 лет. поехал на юг отдыхать, к нему приехала его подруга детства из Украины, по возвращению домой она приехала к нему и живет - вопрос №1626879

в его квартире. что делать и как вернуть мужа
6 ответов

Ответы

Смотреть нужно. Может и можно вернуть.
Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото всех троих..
Ответ РУН: возвращение его возможно. Большая вероятность приворота на нем, но с полной уверенностью можно сказать только по фото.
Я сделаю рассорку между мужем и подругой. Они не смогут найти общего языка. А вы Татьяна, верьте в то что муж не изменяет и что его не свернуть с пути соблазном. Семью вашу надо беречь, укреплять любовью и добротой. Увидимся в чате.
Здравствуйте, Татьяна! Муж вернется.
Удачи Вам!
Тут  методом научного угадывания не годиться определять… нужно делать глубокий просмотр треугольника и  смотреть что будет без вмешательства магии, а чего не будет…

Вопрос один- нужно ли возвращать. если он там счастлив, то с Любовью его нужно отпустить не смотря на то что Вы прожи 30 лет.

Дать ему срок, в течении которого он может вернуться если любите