Дата рождения: 1986-05-23 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ,хотела бы знать будущее в личном(семейном)плане на ближайшее время,допустим год_полгода - вопрос №1626882

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. будут бурно развивающие отношения, которые в будущем приведут к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос мне нужно знать точное время, дату и место вашего рождения. Только после этого я смогу построить ваш личный гороскоп рождения и индивидуальный, детальный гороскоп на ближайшее время.
Консультация будет проходить в голосовом режиме.
Пишите. Жду :)
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вы будете думать о интрижке на стороне.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично