Купил видео карту для апгрейда своей системы , и к большому моём у сожалению она не подошла , комп вырубает и всё . Думал дело в блоке купил блок... - вопрос №1626985

, всё ровно вырубает. Подскажите пожалуйста резона ли купить Материнская плата ASRock 970 Extreme4 для горе видео карты Видеокарта Asus AMD Radeon R9 290X [R9290C2OC-4GD5]

Ответы

Скорее всего, ваша видеокарта в коротком, вот и вырубает. Несите менять, пока новая.