здраствуйте.лена 13 03 80 и сережа.раньше жили нормально сейчас моя жизнь ужасная помогите очень прошу.протяните руку помощи.когда она моя жизнь наладиться.может какие молитвы есть. - вопрос №1627012

и как будет лудше в моей жизни с ним или без него.и будет ли у меня парень в будущем-нормальный.зарание огромное спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я готова откликнуться и помочь! Давайте начнем общение!