Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как отличить подселение от нервного истощения после сильного стресса,который может и спровоцировал подселение, почти постоянно плохое настроение утром, тоска, не - вопрос №1627080

понимание себя. Два года назад у меня был сильный стресс в ночное время, после этого у меня в голове все перевернулось, начала играть музыка, а точнее ее отрывки, которые я когда-то слышал и в последующие 3 месяца у меня почти пропали элементарные эмоции — гнев, радость. Постоянные сомнения во всем, но спустя 3 месяца я смог себя настроить на нужный лад, хоть и понимаю сейчас, что мое прежнее состояние восприятия ко мне не полностью вернулось и так я провел почти все лето сидя за играми около ноутбука (я обычно всегда так провожу лето), наступило 1 сентября и пошел я в 11 класс, первые 4 месяца учился нормально, с желанием поступить в престижный ВУЗ, но когда я побывал у родственников дома и возвращаясь от них к себе, то обнаружил, что у меня буквально через 11 часов началась спутанность в мыслях, но я смог и через 5 минут и на этот раз себя настроить, но потом ближе к ночи я заметил, что после просмотра фильма я буд-то начал смотреть на себя со стороны и после этого меня начало притягивать, а точнее нравиться, гулять в темное время суток на улице, быть только в темной комнате.И через 3 месяца такого поведения мама повела меня к знахарке, та сказала, что была наведена порча на психику теми самыми родственники у которых я был на новогодние праздники (сказало, что-то дали то ли съесть, то ли выпить с мертвой водой), и после сеанса от нее голова вроде бы отходила от негатива, но тот момент и последующие 5 месяцев я не хотел с ним расставаться, буд-то он стал частью моего мышления, был я у нее раза, она сказала, что основной негатив сняла и теперь остается только восстановить нервы после стресса и через 5 месяцев мама, видя что я не особо хочу меняться повела меня еще к одной знахарке, на прием просила принести то ли, рис, то ли гречку, а может и то и другое, хлеб черный, кефир, полотенце, соль и 3 бутылки какой-то воды, вообщем прочитала она со заженнми свечами заговоры и заставила меня прочитать несколько, дала была век и просила всегда носить с собой, потом поводила руками около спины и мне было на тот момент тепло и этим закончила сеанс и сказала, чтобы крупы отдали птицам прочитав заговор, сделали 1 раз скатку яйцом по ногам, рукам и макушке и на протяжении 9 дней, чтобы смывать с ног, рук кефиром негатив при этом читая заговор и после этого умываться лицом водой и вытирать полотенцем от нее, и после выхода от нее я почувствовал, что у меня на голове буд-то стало легче, не было никакой навязчивости и поднялось настроение, после этого в этот же день поводили яйцом ноги, руки и макушку и после этого я захотел спать, но спать я не стал потому, что надо было ехать и после в течении 9 дней мама мне все это делала (свечи, кефир, вода, заговор, полотенце) негатив буд-то уходил, но я никак с ним не хотел расставаться потому, что как писал ранее он буд-то стал частью моего мышления и в 9 день после очередной процедуры нужно было полотенце которым я вытирался сжечь, мама так и сделала я буд-то в тот момент почувствовал, что негатив с меня буд-то полностью спал, но похоже опять его потом, через день притянул причем мысленно и вот сейчас пишу, ибо по началу чувствовал себя нормально, а потом началась тревога, навязчивые мысли и как теперь можно отличить подселение от нервного истощения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если присутствовала все таки мертвая вода, то ее из себя выгнать не так то и просто, и тут нужно как минимум три сеанса у одной знахарки, вас просто рано отпустили. Обращайтесь, я вас посмотрю.
Здравствуйте Александр!
подселение никуда не убралось, оно и дает осложнение на ваше психологическое состояние. Ищите специалиста — снимайте или обратитесь в РПЦ. Они проводят обряд Отчитки по изгнанию бесов (подселенцев)

С уважением,
Василий Александрович