Здравствуйте!Два года назад развелась с мужем.Прожили 30 лет. Сейчас он живёт с другой женщиной. С ними проживает его мать Евгения (16.06.40) Все эти... - вопрос №1627493

годы я была любимой снохой. В период развода наши отношения разладились. Скажите как сложились отношения с женщиной мужа и что она сейчас обо мне думает? Спасибо. Наталия. (09.01.1963)

Лучший ответ по мнению автора

У них, насколько видно без глубокого погружения, начинается разлад. Но пока еще все стараются сохранять добрые отношения