Здравствуйте! Хотела б узнать, как относится Андрей 25.12.1980 к Алене 02.03.1990 самара ? Что будет дальше? - вопрос №1628105

2 ответа

Ответы

Он серьёзный парень, обязательный и трудолюбивый.Алёна для него как свет в окошке, хоть и выносит ему мозг ))))))))Не надо ревновать он вас любит!
Здравствуйте! Относится с симпатией....

А непостоянство в его отношении связано не с утратой чувств, а внутренними колебаниями, неуверенностью и вообще комплексами...
Он непростой человек с своими заморочками....

Удачи Вам!