Энергетический вампиризм - вопрос №162829

Люблю человека, а он энергетически вампирит.плохо себя чувствую, как защищаться от его вампиризма? Ирина 3.01.63, Валерий 18.1140

Лучший ответ по мнению автора

То что Вы себя плохо чувствуете рядом сним, говорит само за себя. Скорее всего, он не для Вас. Ваша влюбленность к нему, это влияние иформации на Вас, Вашего же духа. Поверте, что Вы достойны лучшего и он не единственный мужчина, которого, Вы можете, еще полюбить и Ваша судьба, развернется по другому.

 С ув.  Игорь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Возможен и такой вариант, что вы являетесь вампиром по отношению к вашему другу. При ослаблении организма (энергетики его) скорость и мощность потока крови падает и в местах застоя крови образуется излишняя загрязнённость. При встрече парень отдаёт или вы сдираете с него энергию и скорость кровотока может у величиться на столько, что застои размываются и к4ровь насыщается токсинами. Страдает головной мозг и прочее. Ещё такое может происходить при порчах  или Кто- то уводит от Вас парня таким образом. В любом случае нужна диагностика.

Здравствуйте, Ирина. Видимо не так уж вы его и любите… В противном случае и не защищались бы :). Но вампирят только те, кого вы сами  к себе «подключаете» и «кормите». Если будите эмоционально спокойнее на все реагировать никто ничего не получит.

Всего доброго!

Желательно пройти диагностику.

Может быть такое что с Валерия тоже кто-то тянет, а он уже с Вас.

Если это так, то ставится Валерию защита и порядок у него и у Вас.

Удачи.

Здравствуйте Ирина.

Вот смотрите вам надо разобраться потому ЛЮБОВЬ это есть ЛЮБОВЬ, а то что вы называете энергетичский вапирит это уж другое, это уже работа врага, так думать и ни какого отношения к ЛЮБВИ эти думы не имеют. Потому из двух что то одно есть то, что с вами и вас сопровождает. Что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ, а это значит вот оно настроение которое выдает БОГ ЛЮБОВЬ это мир в сердце радость на каждый день и с милым рай в шалаше, видите в ЛЮБВИ чувствуешь себя хорошо. А еще ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Потому ЛЮБОВЬ она получается тогда когда получаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце от БОГА подарком, или уже если в возрасте то получаешь ДАР ЛЮБВИ через христианские труды через причащение в свое сердце тогда и получается ЛЮБОВЬ. Потому, когда находишься в ЛЮБВИ, и нет ни каких расстройств, потому защищен БОГОМ, когда находишься в ЛЮБВИ. Но видите у вас совсем другое настроение, ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ЛЮБИТЕ, и в то же время вот оно ваше состояние, и в то же время видите вы его своего друга в чем подозреваете, как будто бы он есть вампир. Видите вот она есть подозрительность к ближнему, вы же точно не можете знать этого, потому можете только подозревать, а это уже не проявление ЛЮБВИ с вашей стороны к ближнему, в подозрительности находиться враг. Видите вот они ваши слова ЛЮБЛЮ и вот оно ваше настроение и подозрительность. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите подозрительность это есть недуг у христиан, и в подозрительности находиться враг, и уже что бы получилась ЛЮБОВЬ то уже надо сердце свое лечить, и уже надо менять состояние своего сердца, а это значит надо врага, который находиться в подозрительности, надо изгонять из сердца и через причащение принять надо ДАР ЛЮБВИ в сердце. Видите надо в сердце врага уменьшить, а БОГА ЛЮБВИ добавить, тогда уже будет получаться ЛЮБЛЮ. Видите если есть подозрительность, уже надо сердце подвергнуть очищению. Потому у вас и плохо потому что не БОГ ЛЮБОВЬ много занимает в сердце место, а враг так к вам пристроился в таких мыслях, а у врага урожай это наши расстройства, он враг, то и творит с вами, делает вам плохо, и заставляет вас, плохо думая о ближнем, нарушать заповедь о ЛЮБВИ к ближнему. Видите тут ваш друг он ни при чем, есть у вас в сердце непорядок. Видите тот кто вас обкрадывает настроением он находиться внутри вас, а не в вашем друге. В вашем случае как раз не надо от друга избавляться, вы же его ЛЮБИТЕ, а надо в вашем случае избавляться от непорядка в сердце, надо избавляться от врага, который поселился в вашем сердце в виде подозрительности и толкает вас на нарушение заповеди БОЖИЕЙ, а самая главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, и делает враг ваше такое настроение и состояние таким. А так получается что вот вы допустим берете и рушите отношения с другом, и вот он появляется другой друг. И все видите друга первого у вас нет, вот он появился друг другой, как вам советуют, но видите в чем дело, тот кто вас лишил первого друга, а это непорядок в сердце, ЭТО ВРАГ В ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, видите враг он с вами он вас и дальше сопровождает. Видите все может повториться, у вас опять появиться новый друг, и он опять же становиться вампир, потому что дело не в друге, а дело в вашем сердце, В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕПОРЯДОК, В СЕРДЦЕ РАСКВАРТИРОВАЛСЯ ВРАГ. Вот так и может много раз повторяться потери, потому и надо не с другом разбираться, а надо разбираться со своим сердцем и надо по христиански очистить свое сердце от врага, пройдя исповедь и покаяние, надо найти под каким еще соусом враг пригрелся в сердце, и если нашли врага нашли место которое надо очистить, нашли где изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом помышлением, нарушением заповедей и законов БОЖИИХ то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, священник читает разрешительные молитвы получаете прощение от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, и через причащение надо принять в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Вот так как начнете по христиански через причащение ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в сердце принимать, так и восстановятся ваши способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАТЛИВОЙ. Вы же говорите ЛЮБИТЕ вот и примите в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда и поймете настоящую ЛЮБОВЬ и вы ЛЮБИТЕ и вы ЛЮБИМА, а значит и счастлива. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в вашем сердце большой силой он вас и защитит от нашествия врага. Видите ЛЮБОВЬ, а значит БОГ в сердце, это как раз и есть ваша защита. Потому и надо проявить ЛЮБОВЬ, а для этого и надо очистить свое сердце от врага и принять в свое сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение, тогда ваши слова не будут расходиться с делом. Если говорите ЛЮБИТЕ значит по настоящему ЛЮБИТЕ.  Вот когда в сердце порядок будет, когда в сердце будет много БОГА ЛЮБВИ, тогда  вы будете способны ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ и быть счастливой, и защищенной, только не от ВАЛЕРИЯ, а от врага по настоящему на все сто.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.