Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в жизни в 2016 году, личное, работа (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1628301

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна, в вопросах работы вам предстоит сменить вид работы, новая работа будет удовлетворять ваши ожидания.В личной жизни новое чувство, развитие отношений, новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Для того чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно знать точное время, дату и место вашего рождения. Только после этого я смогу построить ваш личный гороскоп рождения и индивидуальный, детальный гороскоп на 2016г.
Консультация будет проходить в голосовом режиме.
Пишите. Жду :))
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ожидает хорошая перспектива, думаю что у вас много наладится работа, не будет прямо огромных денег приносить, но принесет хорошие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично