Скажите когда и как я познакомлюсь со своей любовью? - вопрос №1628444

Добрый день.
У меня сейчас жизни чёрная полоса-парня нет с работой беда.
Скажите, пожалуйста когда и при каких обстоятельствах я встречу свою любовь… Татьяна, 04.09.1993 Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина, с котором вы постоите свою жизнь у вас появится в начале следующего года. Изначально отношения будут на дружеской волне, которая перерастет в крепкие чувства.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA