Доброго утра) в общем такая вот история, я долго общалась с парнем, мы живем в разных странах, он с Грузии, а я с АзербайджаНа. И вот так получилось, что однажды его бывшая решила так - вопрос №1629470

сказатьподсолитьи написала мне, что не трогай этого парня, он мой, ну и все такого рода, когда это все прочел Мой парень он был злой, поругался с ней и послал куда подальше, и после этого он наверно только через сутки написал мне извинился, по сообщению видно, что он очень сожалеет о произошедшем и переживает, попросил прощения не один раз, я знаю, что он очень любил меня, ну и он прекрасно понимал, как на тот момент мне было больно, и из-за этого был страшно злой на себя и на ту даму, но проблема в том, что он отказался теперь общаться со мной, с чем может быть связана эта причина, или ему нужно время? Или что? Я ему сказала, что я простила, что не держу обиды… прошло две недели, мы рок Ане общаемся, но друзья говорят, что он очень сожалеет о произошедшем…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В какой форме отказался? Как объяснил свой отказ? Если Вы пишете. что он был страшно зол на себя, тогда может быть — от чувства вины? В принципе, так бывает. Тогда Вам лучше затаиться и ждать, чтобы остыл, пришел в себя и начал бы интересоваться — куда Вы пропали.