Я занимаюсь футболом. На последней тренировке я играл достаточно плохо, и после каждого упущенного момента меня провоцировал мой одноклубник,...Я давно занимаюсь в футбольной команде своего города, мы - вопрос №1630327

1 ответ

Ответы

Илья, про футбол — это интересно. Жаль Вы не дописали послание. Загляните на сайт senten.ru в раздел «Психолог в футбольной команде». Возможно Вы найдете там, нечто полезное и захотите поделиться своим мнением. Буду ждать Вашего ответа.

С уважением, Саранцев Сергей