Здравствуйте.мне приснилось,что меня ужалила пчела(или оса) в глаз.я потом заметила,что на белке глаза появились маленькие красные пятна.а зрачка... - вопрос №1630359

вроде не было.я все хотела вынуть жало.но мне сказали, что его в глазу нет и быть не может.что бы это значило? спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование относительно материальной прибыли. Причем кто-то намеренно пытается Вам закрыть глаза на существующие факты и реальность материальных пополнений. Другими словами — кто-то Вас обманывает относительно денег, но Вы этого просто не видите. В чем-то Вам стоит разобраться. Всех Вам Благ и хороших Снов!