Можно ли переубедить в чем-то Овна и как это сделать? Мне нужно его вернуть. - вопрос №1630566

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Можно, но он сам придет
От знака зодиака мало что зависит… нужно понимать что вас связывает и нужны ли вы друг другу. Это делается в просмотре. А там уже подбираются методы для возвращения.
Может стоит переубедить в чем-то себя? Это сделать легче да и вы под рукой.А пытаться кого-то переубедить в том что человек упорствует это гиблое дело.

«Мне нужно» ключевое  слово, а может у Бога в отношении Вас и того " овна" другие планы? а может у овна совсем другие желания  и планы.Как бы Вы отнеслись к человеку, котрый бы Вас хотел вернуть, при том, что у Вас другие цели или отношения?

единственно что Вы можете сделать-это принять ситуацию, и отпустить, а  если вернется-то принять

Здравствуйте! Для этого есть ритуалы.Выполняется дистанционно при наличии фото. Удачи вам!
Здравствуйте
Можно.Они любят когда им приходят на помощь, предложите свою помощь.Вас должно объединять общее дело.
Можно обращайтесь в чат гарантирую помощь.