Дата рождения: 1996-05-03 Вопрос:Здраствуйте. Общаюсь с девушкой месяц. Говорил что нравиться целуемся обнимаемся. Но не встречаемся а встречаться боюсь предложить вдруг не хочет. Что делать? как - вопрос №1630624

понять хочет ли она быть сомной или нет.

Ответы

А вы предложите ей встречатся красиво, например купите шарики надутые гелием, при крепите к ним листок где будет написано ваше предложение встречатся и поднимите на ниточке это все под ее окна. Мало какой девушке это не понравится, каждая мечтает быть той самой, ради которой будут делать что то красивое) и не забудьте о цветах) смелее!

Натали