"Нехороший" дом в Москве - вопрос №53090

Опишу как можно подробнее. Недавно переехали в квартиру отца.Дом одноподьездный, башня в 12 этажей.Сейчас общаясь с многим соседями, думаю, что дом "нехороший". В доме живет порядка — 14 -15 человек(женщин), больных психическими расстроиствами. Соседка не может продать квартиру в течение 7 (!) лет, хотя цена -ниже её рыночной стоимости. За последние 10 лет — 1 самоубийство — парень прыгнул изокна, у соседа — в течение 2 недель утонули двое сыновей, сам сосед — псих.расстройство. У соседки — умер муж — инсульт и молодой сын — сбила машина.В этом году ещё одному парнб отрезали руку — закупорка сосудов, здоровье отменное. 5 убийств. В нашей квартире жила бабушка с диагнозом шизофрения -умерла в квртире, вьехала семья — муж запил, потерял работу, угнали машину — съехали через год — все нормализовалось(соседка с ними общается). 5 лет назад умер отец парня которому отрезали руку -алкогольное отравление,3 года назад в моей же квартире — убийство в состоянии аффекта( совершил мой отец..)… Постоянно перегорают лампы в подьезде — меняю каждую неделю… Сейчас у моего мужа уже полгода проблемы с работой — то начальство потеряло трудовую, то зарплату не платят по 2 месяца, то контора разорится.Хотя раньше, до переезда — все было на ура.Сын мой 5 лет без света спать отказывается. В квртире летит техника- за год: сгорел комп, утюг, микроволновка, перед новым годом — холодильник.Вызывали священника. Сами ходим с свечками, ладаном.Вопрос: накручиваю ли я себя, или же правда плохая энергетика?? Жду ответа. Стоит ли сьезжать? P.S. Золотое кольцо на нитке совершает полукруг, бешенно качается.

2 ответа

Ответы

Ваш дом находится в точке мощного выхода энергии Земли. В таких местах нежелательно долго находиться. тем более жить.  Все действия по очистке помещения никакого результата не дадут. Выхододин — съехать жить в другое место.

В ответ на вопрос карты показали кладбище. Скажите, а дом построен не на кладбище, Вы   могли бы поднять архивы плана местности скажем лет 200 назад, я не шучу, на том месте захоронение, так у меня катты еще не плясали..

Если Вам нравится это место, то можно попробовать эту проблему решить. Сочтете нужным обращайтесь на консультацию

✅Настасья Павловна✅